Четверг, 18 декабря, 2025
-2 C
Рязань

Мужчина воткнул пилку для ногтей в глаз приятелю Омске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Первомайский районный суд вынес приговор омичу, которого признали виновным в убийстве приятеля. Об этом пишет портал Om1.ru.

Инцидент произошел в августе прошлого года. По словам осужденного, мужчина украл у него деньги. После того, как просьба вернуть их была проигнорирована он схватил пилку для ногтей и воткнул ее в глаз друга.

Реклама

После этого он еще несколько раз ударил соперника, вытащил из его кармана деньги, повалил на пол и избил ногами. От побоев мужчина скончался.

Суд приговорил злоумышленника к 8,6 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

- Новости партнёров -

Фото — СуперОмск

Популярные материалы

Российские «Гарпии» уничтожили секретный объект ВСУ, в Киеве завыли от ужаса 

Ночью под Киевом прогремели взрывы: в сети писали о столбах огня у Вышгорода и отключениях света в районах столицы. Источники также заявляют об ударе по энергетическому узлу и «секретному объекту» в Киевской области. Вот что известно.

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

С 1 января в Рязани подорожает проезд в общественном транспорте 

Планируется увеличить стоимость проезда с 31 до 33 рублей при оплате Единой цифровой картой жителя Рязанской области (ЕЦК) и до 35 рублей при оплате банковской картой.

Темы

Статьи по теме