Пятница, 2 января, 2026
-18.5 C
Рязань

Мужчина унизил женщину на видео и выложил его в Интернет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На сайте МВД Якутии опубликовано видео с участием мужчины, который принес извинения за издевательство над женщиной в автосервисе, пишет портал «SakhaDay».

Инцидент произошел в феврале прошлого года в городе Алдане. Пьяный мужчина совершил в отношении одной из женщин аморальные действия, унижающие честь и достоинство. При этом злоумышленник снял это на видео и выложил на ютуб.

«Хочу принести извинения за свои аморальные действия, вину свою признаю, в содеянном раскаиваюсь», – заявил мужчина.

Реклама

Возбуждено уголовное дело по статье «Истязание». Также расследуются уголовные дела, возбужденные по статьям «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» и «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме