Пятница, 4 июля, 2025
18.5 C
Рязань

Мужчина спрятал тело матери в бочке и сбежал от конвоя

Телеканал РЕН ТВ поделился фото жителя Ленинградской области, который подозревается в убийстве матери.

В понедельник, 17 февраля, в полицию Всеволожского района обратился экскаваторщик. Он рассказал, что неизвестный попросил его закопать бочку на территории бетонного завода в деревне Новосергиевке. Он нашел в ней тело женщины.

Выяснилось, что преступление мог совершить ее сын Алексей Толчин. Как пишет СМИ, он смог сбежать по дороге в суд. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

«Астраханский душитель» Ваган Сафарян отправился на СВО — SHOT

Источники сообщают, что Сафарян был зачислен в штурмовое подразделение. На его счету — три доказанных жертвы, включая двойное убийство, совершённое в 1998 году.

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Последние новости

Строительство нового школьного корпуса началось в Дядькове

Контракт на строительство второй очереди Дядьковской школы заключен. Сейчас идет подготовка площадки, затем стартуют строительно-монтажные работы.

Следственный комитет проводит проверку по факту задержания учительницы в Рязани

В своих соцсетях учительница русского языка и литературы опубликовала фотографии, на которых видны различные травмы. Валентина Волкова пишет, что после задержания у нее обнаружили перелом и разрыв сухожилия.