Пятница, 27 февраля, 2026
-6.2 C
Рязань

Мужчина проводил женщину до дома и изнасиловал на детской площадке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против жителя Москвы, который подозревается в изнасиловании. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что пострадавшая познакомилась с мужчиной на встрече одноклассниц. При этом женщина согласилась, что кавалер проводил ее до дома. В конце пути злоумышленник начал ей угрожать, избивать, а затем изнасиловал прямо на детской площадке.

Жертва обратилась в полицию. Выясняются все обстоятельства случившегося.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

Другие материалы автора