Четверг, 15 января, 2026
-16.8 C
Рязань

Мужчина пострадал в ДТП с трактором на Солотчинском мосту в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ДТП на Солотчинском мосту пострадал мужчина 52 лет. Об этом сообщает портал YA62 со ссылкой на экстренные службы Рязани.

В аварию попали легковой автомобиль и трактор. Пострадал мужчина 1972 года рождения. У него диагностировали сотрясение головного мозга. От госпитализации он отказался.

Реклама

Официальная информация не поступала. Подробности уточняются.

Фото: телеграм-канал «Рязань. Происшествия»

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме