Суббота, 14 февраля, 2026
1 C
Рязань

Мужчина обклеил всю Калугу порно-фото бросившей его девушки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по двум статьям в отношении 54-летнего жителя Калуги, который решил отомстить экс-возлюбленной. Об этом пишет портал «Kaluga News».

После прекращения отношений с девушкой мужчина изготовил листовки, содержащие фотографии интимного характера потерпевшей и телефон женщины. Злоумышленник обклеил ими подъезды, фонарные столбы и остановочные павильоны в городе. Кроме того, он выложил те же фото с номером телефона в соцсетях.

Реклама

Отмечается, что мужчина использовал эротические фотографии, которые жертва сама ему прислала.

По одной статье горе-любовнику грозит до двух лет тюрьмы, а по второй, за распространение порнографии, – до шести.

Популярные материалы

Квартиры в Сердобске выдали двум семьям мигрантов с одним мужем, коренной жительнице с 5 детьми отказали

В Сердобске Пензенской области после скандала с выдачей жилищных сертификатов приезжим мэр Марина Ермакова покинула должность. Местные жители заявили о несправедливых отказах коренным семьям. СК возбудил дело о халатности.

Темы

Статьи по теме