Мужчина обезглавил шестилетнего сына друга в Саратовской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Энгельсе Саратовской области 47-летний мужчина обвиняется в убийстве шестилетнего мальчика, передает РИА Новости.

Инцидент произошел днем 20 ноября в частном доме по улице Рабочих Маевок. Отчим поручил приятелю присмотреть за ребенком, пока тот отлучился по делам, а мама мальчика находилась в лечебном учреждении.

Продолжение после рекламы

По данным следователей, пьяный злоумышленник схватил нож и зарезал ребенка. Мальчик был обезглавлен. Мужчина взят под стражу, вину он признал.

Матери убитого мальчика потребовалась психологическая помощь, женщина после родов остается в перинатальном центре. У нее есть еще шесть детей, последнего она родила 20 ноября, причем в отношении некоторых детей ее лишили родительских прав. Женщина не имела постоянного заработка, а ее сын не состоял на учете в медучреждении и был фактически лишен права на получение медицинской помощи.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме