Мужчина обезглавил шестилетнего сына друга в Саратовской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Энгельсе Саратовской области 47-летний мужчина обвиняется в убийстве шестилетнего мальчика, передает РИА Новости.

Инцидент произошел днем 20 ноября в частном доме по улице Рабочих Маевок. Отчим поручил приятелю присмотреть за ребенком, пока тот отлучился по делам, а мама мальчика находилась в лечебном учреждении.

По данным следователей, пьяный злоумышленник схватил нож и зарезал ребенка. Мальчик был обезглавлен. Мужчина взят под стражу, вину он признал.

Матери убитого мальчика потребовалась психологическая помощь, женщина после родов остается в перинатальном центре. У нее есть еще шесть детей, последнего она родила 20 ноября, причем в отношении некоторых детей ее лишили родительских прав. Женщина не имела постоянного заработка, а ее сын не состоял на учете в медучреждении и был фактически лишен права на получение медицинской помощи.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме