Мужчина насиловал девочек и заставлял их принимать наркотики

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор жителю Нижнекамска, который был признан виновным в нескольких тяжких преступлениях, пишет портал «Kazan First».

Выяснилось, что в 2018 году наркоман, угрожая двум девочкам-подросткам, заставил их принять наркотики. В это время он сам был «под кайфом». Мужчина изнасиловал сначала одну несовершеннолетнюю. При этом он запер ее в квартире, не разрешая выходить на улицу. После этого педофил надругался над другой девочкой.

Реклама

На суде выяснилось, что осужденный купил наркотики, которые после продал. Во время очередной продажи его задержали полицейские.

Отметим, что злоумышленника отправили в колонию строгого режима на 17 лет с ограничением свободы на полтора года и лишением права на вождение транспорта на два года.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме