Мужчина нашел школьную любовь спустя 63 года и женился на ней

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В США пенсионеры, влюбленные друг в друга со школьной скамьи, отпраздновали свадьбу спустя 63 года после выпускного вечера. Об этом пишет Лента со ссылкой на USA Today.

Боб Харви и Аннет Каллахан познакомились в 1955 году во время учебы в школе. Молодой человек был влюблен в девушку, однако они нашли себе вторые половинки, и их пути разошлись.

Продолжение после рекламы

В 2017 году жена Харви умерла после долгой борьбы с раком. Тогда он вспомнил о Каллахан и проехал 805 километров, чтобы встретиться со своей школьной любовью.

Вскоре пара сыграла свадьбу в старой часовне пресвитерианской церкви при колледже города Вестервилль штата Огайо. Для проведения торжества пара выбрала семейный ресторан в стиле 50-х годов прошлого века.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Статьи по теме