Понедельник, 26 января, 2026
-25.4 C
Рязань

Мужчина нашел школьную любовь спустя 63 года и женился на ней

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В США пенсионеры, влюбленные друг в друга со школьной скамьи, отпраздновали свадьбу спустя 63 года после выпускного вечера. Об этом пишет Лента со ссылкой на USA Today.

Боб Харви и Аннет Каллахан познакомились в 1955 году во время учебы в школе. Молодой человек был влюблен в девушку, однако они нашли себе вторые половинки, и их пути разошлись.

Реклама

В 2017 году жена Харви умерла после долгой борьбы с раком. Тогда он вспомнил о Каллахан и проехал 805 километров, чтобы встретиться со своей школьной любовью.

Вскоре пара сыграла свадьбу в старой часовне пресвитерианской церкви при колледже города Вестервилль штата Огайо. Для проведения торжества пара выбрала семейный ресторан в стиле 50-х годов прошлого века.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме