Среда, 18 февраля, 2026
-24.4 C
Рязань

Мужчина на заседании пригрозил судье своим половым органом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Газете «МК» стало известно о шокирующем эпизоде, который произошел в одном из кабинетов суда подмосковного Лыткарино.

Сообщается, что 34-летний житель Омска подрабатывал в такси. Водитель выглядел чересчур возбужденным, поэтому стражи порядка доставили его в отдел полиции на медицинское освидетельствование. Мужчине это не понравилось – он затеял драку и поколотил двоих автоинспекторов. Против него возбудили уголовное дело.

Реклама

На заседании мужчина стремительно разделся догола и стал своим половым органом в сторону судьи. Его поместили под стражу и обвинили в неуважении к суду.

Выяснилось, что ненависть к правоохранительным органам у сибиряка в крови: в июле прошлого года в Омске его оштрафовали на восемь тысяч рублей за оскорбление представителя власти.

Отметим, что мужчина получил один год и два месяца колонии-поселения.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме