Воскресенье, 6 июля, 2025
20 C
Рязань

Мужчина на спор обезглавил человека в Омске

Полиция задержала 51-летнего жителя Омска, который решил доказать знакомому, что ему «не слабо» убить человека. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на СК по Омской области.

Инцидент произошел в квартире на улице 3-я Железнодорожная. Сообщается, что хозяин квартиры, ранее судимый за кражу, нанес несколько ударов ножом своему 60-летнему приятелю. После этого он отчленил голову погибшего.

На допросе подозреваемый признался, что пытался доказать потерпевшему, что ему «не слабо убить человека. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани и области вновь объявили угрозу атаки БПЛА

Ранее 6 июля уже объявлялась угроза атаки вражеских беспилотников. Сообщение было опубликовано в 10:30, в 13:25 объявлен отбой.

Автомобиль и три здания сгорели в Рязанской области за сутки

В Рыбновском районе 5 июля в 19:18 горел легковой автомобиль. На вызов выезжали 4 человека и 2 единицы техники. Огонь уничтожил площадь в 1 квадратный метр.

Рязань вошла в рейтинг российских городов с высоким качеством жизни

В категории «доступность жилья» россияне выбрали 10 городов, среди которых Рязань. Как считает заместитель научного руководителя Финансового университета при Правительстве России Александр Шатилов, города, вошедшие в список доступного жилья, отличаются быстрым ростом доходов, которые достигли значительных размеров.