Мужчина и женщина погибли на пожаре в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Два человека погибли в результате пожара в «доме-корабле» на Большой Тульской улице в Москве, сообщает прокуратура столицы. 

Тела мужчины и женщины обнаружили после тушения пожара. 

Для определения причины ЧП назначат пожарно-техническую экспертизу. 

На месте работу правоохранительных органов координирует и. о. межрайонного прокурора Илья Смольков.

Напомним, на пожаре, случившемся ночью 10 октября, спасены 14 человек, 80 жильцов эвакуировались самостоятельно. 

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора