Пятница, 27 февраля, 2026
-6.2 C
Рязань

Мужчина хотел зарезать свою жену в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани пьяный мужчина угрожал зарезать свою жену. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по области.

Мужчина 43 лет во время распития со своей 45-летней женой спиртных напитков начал предъявлять ей претензии. В ходе ссоры он схватил нож и угрожал супруге ее убить. Отмечается, что мужчина был пьян. Испугавшись, женщина выбежала из квартиры, муж скрылся.

Женщина обратилась в полицию. Патрульные разыскали и задержали ее мужа на ближайшей улице. Рязанца доставили в отдел полиции.

Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до 2 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязанской области из-за снега обрушились кровли двух зданий 

В Рязанской области снег обрушил кровли сразу двух зданий — жилого дома и административного. Пострадавших нет, но эксперты предупреждают: самое опасное время ещё впереди.

Житель Ряжска приговорен к 13,5 годам колонии за жестокое убийство в парке

Как сообщает прокуратура Рязанской области, мужчина признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое по неосторожности привело к смерти человека.

Другие материалы автора