Среда, 21 января, 2026
-6.3 C
Рязань

Мужчина дважды переехал жену на автомобиле, чтобы не разводиться

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Дубенском районе Тульской области мужчина дважды переехал на автомобиле свою 36-летнюю супругу. Об этом пишет портал «MySlo».

Сообщается, что Наталья Романенко была состоятельной женщиной и обеспечивала безработного супруга Алексея, ранее неоднократно судимого. Жена даже подарила ему автомобиль, на котором впоследствии он пытался ее задавить.

Мужчина же злоупотреблял спиртным, поднимал руку на возлюбленную. Когда Наталья узнала об измене Алексея, она сразу сообщила мужу о желании развестись.

Реклама

Как стало известно, 28 октября злоумышленник, управляя авто, направил его на жену. Сбив ее, он вернулся и переехал Наталью еще раз, после чего скрылся с места происшествия.В результате ей ампутировали левую ногу.

Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью». Адвокат потерпевшей намерена добиться того, чтобы статью переквалифицировали на другую. По ее словам, Алексей намеренно наезжал на Наталью и целенаправленно пытался ее убить.

Популярные материалы

Юрист раскрыл, зачем Долина дотянула до штурма квартиры приставами

Народная артистка России Лариса Долина намеренно затягивала процесс выселения из пятикомнатной квартиры в московских Хамовниках, рассчитывая снизить рыночную стоимость жилья. Такое мнение в беседе с aif.ru высказал юрист Иван Соловьёв. По его словам, действия певицы объяснялись сразу несколькими причинами, включая эмоциональное неприятие сложившейся ситуации и использование всех допустимых законом механизмов.

Новое фиаско Ларисы Долиной: вслед за потерей квартиры певицу хотят заставить закопать пруд за 50 миллионов

Неприятности народной артистки России Ларисы Долиной продолжаются в 2026 году. Певице может потребоваться около 50 миллионов рублей на ликвидацию искусственного пруда, который был вырыт на её участке в Подмосковье без необходимых согласований. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT.

Банк повесил на мужчину долг в 424 тысячи. Суд признал подпись поддельной, но обязал платить…

Мужчина зашел в банк просто узнать условия по кредиту, а спустя годы лишился имущества из-за долга, которого не существовало. Рассказываем подробности дерзкой истории, где поддельная подпись едва не стоила человеку всех сбережений, и как Верховный суд восстановил справедливость.

Приставы начали охоту за имуществом Чубайса в России

Судебные приставы вплотную занялись активами Анатолия Чубайса. Компании «Роснано» удалось доказать риск вывода средств за границу. Рассказываем, чем для экс-чиновника обернулся провальный проект Crocus.

Закрыть гештальт не вышло, психолог предупредил Ларису Долину о последствиях

Лариса Долина не пришла на вручение ключей от квартиры в Хамовниках новой владелице — Полине Лурье. Конфликт, длившийся с лета 2024 года, завершился принудительным выселением певицы. А вскоре у неё возникли новые проблемы — с загородным участком в Подмосковье.

Темы

Статьи по теме