Мужчина до смерти забил знакомого и закопал его в лесу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В лесу в подмосковном Чехове обнаружено тело 65-летнего мужчины. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Уточняется, что пропавшего нашли в земле 23 марта. По предварительной версии, в день пропажи мужчина распивал спиртные напитки в гараже у знакомого. В какой-то момент собутыльники поссорились. В результате один из них жестоко избил другого. Потерпевший скончался.

Реклама

После этого злоумышленник решил вывезти труп в лес и закопать. Мужчина был задержан, в его отношении возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме