Мужчина ценой жизни спас женщину от грабителя в Нижегородской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Павлове в результате нападения с ножом погиб 18-летний местный житель. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на следователей.

Инцидент произошел вечером 3 января на улице Котовского. По предварительной версии, 58-летний злоумышленник напал на женщину. На ее крик откликнулись двое парней. Между ними и грабителем и ними завязалась драка, в ходе которой подозреваемый нанес молодым людям ножевые ранения и убежал.

Один из потерпевших скончался на месте. Его 17-летний приятель попал в больницу. Подозреваемому предъявлено обвинение в убийстве. Мужчину заключили под стражу.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора