Понедельник, 20 октября, 2025
5.2 C
Рязань

Муж выбросил жену-инвалида с седьмого этажа

В суд направлено уголовное дело по факту убийства жительницы Астрахани, которую выбросил из окна муж. Об этом пишет портал «Астрахань 24».

Инцидент произошел 2 сентября прошлого года в переулке Грановского. По словам очевидцев, из окна квартиры на седьмом этаже выпала 49-летняя женщин-инвалид. Сообщается, что она не могла самостоятельно передвигаться.

Выяснилось, что она поссорилась с 50-летним сожителем. В разгар конфликта злоумышленник выбросил жертву из окна. От полученных повреждений она скончалась на месте.

Самые читаемые материалы

Последние новости

На улице Ленина в Рязани спилили деревья

19 октября на остановке «Памятник Павлову» проводились работы по спилу деревьев. Из-за этого одну из полос движения временно закрыли.

Мизулина направила в полицию информацию о каналах с угрозами в Рязани

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина направила заявление в правоохранительные органы в связи с распространением угроз в Рязани.

Рязанцам рассказали, куда жаловаться на ржавую воду из-под крана

Рязанцам рассказали, в какие инстанции жаловаться, если не устраивает качество воды из-под крана — она ржавая, пахнет или имеет какой-то привкус.

Подоляка объяснил смысл послания Зеленского о Донбассе

По мнению блогера, дальше стоит ожидать встречу президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, после которой последует совместное предложение Киеву.

Рязанский театр драмы представил «Циолковского» на фестивале в Воронеже

Здесь встречаются лучшие театры страны, чтобы говорить с публикой на языке подлинных историй. При полном зале «Нового театра» рязанские актеры представили спектакль-сторителлинг.