Муж убил жену ради отношений с любовницей в Саратове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В суд передано дело об убийстве 35-летней жительницы Саратове, в котором обвиняется ее 38-летний муж. Об этом пишет «Взгляд-инфо».

Инцидент произошел 28 мая. По данным следствия, мужчина решил убить свою жену, поскольку хотел связать свою жизнь с другой женщиной. На месте преступления он достал обрез охотничьего карабина и выстрел в голову потерпевшей.

После этого злоумышленник похоронил жену, спрятал оружие в коллекторном колодце, заявил о ее исчезновении и помогал осуществлять поиски.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме