Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.6 C
Рязань

Муж убил жену и закопал ее тело около дома в Тверской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кимрах Тверской области суд вынес приговор местному жителю, который был признан виновным в убийстве жены. Об этом пишет газета «МК».

Инцидент произошел в июле прошлого года. Во время ссоры ранее судимый за аналогичное преступление достал нож и начал угрожать женщине убийством. Однако он ограничился тем, чтобы избить жертву по рукам и лицу.

Реклама

В один из вечеров злоумышленник начал ругаться с супругой на почве ревности, но на этот раз решил словами не ограничиваться. Он несколько раз ударил ее руками, ногами, а также металлическим предметом. Женщина скончалась, и злоумышленник решил закопать ее тело прямо около дома.

Мужчину приговорили к девяти годам и шести месяцам колонии общего режима.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Статьи по теме