Муж убил жену и закопал ее тело около дома в Тверской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кимрах Тверской области суд вынес приговор местному жителю, который был признан виновным в убийстве жены. Об этом пишет газета «МК».

Инцидент произошел в июле прошлого года. Во время ссоры ранее судимый за аналогичное преступление достал нож и начал угрожать женщине убийством. Однако он ограничился тем, чтобы избить жертву по рукам и лицу.

В один из вечеров злоумышленник начал ругаться с супругой на почве ревности, но на этот раз решил словами не ограничиваться. Он несколько раз ударил ее руками, ногами, а также металлическим предметом. Женщина скончалась, и злоумышленник решил закопать ее тело прямо около дома.

Мужчину приговорили к девяти годам и шести месяцам колонии общего режима.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме