Вторник, 27 января, 2026
-9.5 C
Рязань

Муж и жена умерли от COVID-19, не дождавшись медпомощи в Челябинске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Челябинске друг за другом скончались супруги, так и не получившие должной медицинской помощи от врачей. Об этом пишет портал «URA.RU».

Историю семейной трагедии рассказал сын супругов. Утверждается, что сначала ушла из жизни женщина, которой долгое время якобы отказывали в проведении компьютерной томографии, отказывались класть в больницу. При этом прием антивирусных препаратов, а также антибиотиков не помог. В итоге муж привез супругу в больницу, где та умерла прямо в очереди.

Реклама

При этом у мужчины врачи обнаружили критическое повреждение легких, и вскоре он также скончался, не приходя в сознание.

СМИ ждет комментария от представителей Минздрава Челябинской области.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Статьи по теме