Мотоциклист погиб при попытке перепрыгнуть разведенный мост

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петербурге произошло смертельное ДТП с участием мотоциклиста. Об этом передает телеканал РЕН ТВ. Появилось видео с места событий.

Сообщается, что жертвой аварии стал 29-летний мужчина. Он управлял мотоциклом Kawasaki. Водитель проигнорировал запрещающий сигнал светофора и упал в воду перед разводной частью моста.

В результате молодой человек скончался на месте. Уточняется, что инцидент произошел в Петроградском районе города.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

Темы

Статьи по теме