Суббота, 13 декабря, 2025
-4.1 C
Рязань

Мотоциклист пострадал в ДТП в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани 17 марта на пересечении улиц Гагарина и Пушкина столкнулись легковой автомобиль и мотоцикл. Об этом сообщает портал YA62 со ссылкой на экстренные службы города. 

Авария произошла примерно в 17:55. В результате ДТП пострадал 43-летний мотоциклист. Его госпитализировали в ОКБ. У мужчины диагностировали сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и переломы 4-го по 6-го ребер.

Реклама

Официальной информации не поступало. Подробности уточняются.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Темы

Единовременную выплату при рождении ребенка продлили до 1 января 2027 года

В среду, 10 декабря, прошло пленарное заседание Рязанской областной Думы, на котором депутаты рассмотрели и утвердили изменения в региональном законодательстве, касающиеся социальной поддержки граждан.

Статьи по теме