Понедельник, 5 января, 2026
-5.6 C
Рязань

Москвичу разорвало пятую точку из-за газового баллончика внутри

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителю Москвы разорвало пятую точку после того, как он засунул туда газовый баллончик, пишет телеграм-канал SHOT.

Инцидент произошел утром во вторник в Отрадном. Причиной случившегося стала разгерметизация.

«В его квартире сейчас спасатели и врачи, которым не очень приятно», – говорится в публикации.

Реклама

Сам 40-летний пострадавший рассказал, что баллончик застрял, и он взялся за плоскогубцы, после чего произошел хлопок.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Замысел Трампа раскрыт, эксперт объяснил, чего ждать Украине

США начали год с жесткой атаки: авиаудары по Каракасу и захват президента Мадуро. Пока мир переваривает новости, эксперты объясняют, почему это приговор для Киева. Трамп меняет приоритеты — украинский кейс закрывается, ресурсы перебрасывают на новые войны. 

Губерниев жёстко высказался о формате «Гонки чемпионов» в Рязани

3 января, в первый день соревнований, он говорил об очередях на вход на стадион, а также о больших очередях в женские туалеты. Кроме того, комментатор считает завышенной плату за вход на соревнования для зрителей

Темы

Статьи по теме