Москвичка вышла замуж за Бандеру, а он чуть не убил ее собаку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Кубинец Хавьер Бандера чуть не убил собаку своей возлюбленной из Москвы, пишет телеграм-канал «Плохие новости».

По его данным, 28-летний иностранец зарегистрировал отношения с 36-летней россиянкой больше года назад. У пары родился ребенок.

Реклама

Однако пес москвички так и не полюбил Бандеру, что сильно злило мужчину.

«На днях он изрезал морду животному, аргументируя, что питомец напал на него на кухне», – говорится в публикации.

Ветеринарам пришлось зашивать серьезную рану длиной более пяти сантиметров.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Статьи по теме