SHOT: москвичей ужаснули загадочные гробы, которые появляются во дворе каждую ночь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителей столичного Люблино ужаснул загадочный гроб, который появляется во дворе каждую ночь, пишет SHOT.

Жильцы нескольких домов на улице Ставропольской пожаловались, что это происходит на протяжении двух месяцев.

«Каждое утро возле мусорной площадки местные находят новый гроб. Их выбрасывают, но они появляются снова — то деревянные, то цинковые», — говорится в публикации.

Реклама

Некоторые жители многоэтажек делали засады по ночам, но именно тогда никто не приходил со зловещими предметами.

При этом рядом с местом событий нет кладбищ и моргов.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

Актёр Сергей Селеменев из «Улиц разбитых фонарей» умер за несколько дней до 65-летия

1 апреля 2026 года скончался Заслуженный артист России Сергей Селеменев — актёр театра и кино, знакомый миллионам зрителей по легендарному сериалу «Улицы разбитых фонарей». До своего 65-летия он не дожил всего 16 дней.

Темы

Статьи по теме