Суббота, 17 января, 2026
-27.1 C
Рязань

Москвич стрелял по прохожим прямо из окна дома

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мужчина открыл стрельбу по прохожим с балкона на улице Строителей в Москве. В результате пострадали двое — мужчина и женщина. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

В ГУ МВД России по Москве подтвердили задержание мужчины. Квартиру злоумышленника брали штурмом. Он пытался отстреливаться через дверь и ранил сотрудника правоохранительных органов. Злоумышленник также получил ранение.

Реклама

По предварительный информации, он находится в тяжелом состоянии. Мужчина доставлен в больницу. Опубликовано видео с места случившегося.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме