Пятница, 28 ноября, 2025
6.2 C
Рязань

Москвич с ножом тащил девушку в туалет в метро и попал на видео

В Москве задержан 35-летний мужчина, который подозревается в нападении на 22-летнюю девушку в метро. Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео инцидента.

Инцидент произошел на станции «Краснопресненская». Сообщается, что злоумышленник приставил нож к шее жертвы и потребовал идти с ним в сторону туалета. К счастью, потерпевшую удалось отбить неравнодушным прохожим.

Подозреваемый заявил, что таким образом пытался познакомиться с девушкой. На вопрос, на что он надеялся, мужчина объяснил, что хотел общения.

Читайте также  Стюардессе дали срок за угрозы расправы над детьми участника СВО

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет