Москвич с ножом тащил девушку в туалет в метро и попал на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве задержан 35-летний мужчина, который подозревается в нападении на 22-летнюю девушку в метро. Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео инцидента.

Инцидент произошел на станции «Краснопресненская». Сообщается, что злоумышленник приставил нож к шее жертвы и потребовал идти с ним в сторону туалета. К счастью, потерпевшую удалось отбить неравнодушным прохожим.

Подозреваемый заявил, что таким образом пытался познакомиться с девушкой. На вопрос, на что он надеялся, мужчина объяснил, что хотел общения.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Три крупных фестиваля пройдут летом в Рязанской области

События на любой вкус! Агентство по повышению туристской привлекательности Рязанской области рассказало о фестивалях, которые пройдут в регионе с 30 мая по 31 августа 2026 года. 

Темы

Статьи по теме