Москвич с ножом тащил девушку в туалет в метро и попал на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве задержан 35-летний мужчина, который подозревается в нападении на 22-летнюю девушку в метро. Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео инцидента.

Инцидент произошел на станции «Краснопресненская». Сообщается, что злоумышленник приставил нож к шее жертвы и потребовал идти с ним в сторону туалета. К счастью, потерпевшую удалось отбить неравнодушным прохожим.

Продолжение после рекламы

Подозреваемый заявил, что таким образом пытался познакомиться с девушкой. На вопрос, на что он надеялся, мужчина объяснил, что хотел общения.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме