Четверг, 5 февраля, 2026
-26.6 C
Рязань

Москвич изрезал ножом кассира из-за цены на пельмени

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером 28 мая на Можайском шоссе в Москве между продавцом и покупателем произошел конфликт, который закончился поножовщиной. Об этом пишет газета «Московский Комсомолец».

Сообщается, что 21-летний парень приехал в торговую точку, чтобы навестить подругу, которая работает там кассиром. В какой-то момент она ушла на склад и попросила молодого человека остаться за кассой.

Реклама

К кассовой зоне подошел сильно пьяный покупатель с пачкой пельменей. Он стал и стал в нецензурной форме высказывать парню, что цена на продукт слишком высока. В результате словесной перепалки оппоненты вышли на улицу, чтобы решить, кто из них прав. Покупатель достал нож и ударил молодого человека. С проникающим ранением грудной клетки он был доставлен в больницу, к счастью, врачи смогли его спасти.

Злодей поспешил скрыться. Вскоре полицейские задержали 36-летнего безработного мужчину.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме