Мобилизованным пензенцам рассказали, можно ли им отпускать волосы на службе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителям Пензенской области, попавшим под частичную мобилизацию, ответили на вопрос о внешнем виде на службе, пишет Пенза-Взгляд.

На портале «Объясняем.РФ» ответили на вопрос, можно ли проходить военную службу с длинными волосами.

«Мобилизованный военнослужащий должен иметь опрятный внешний вид, короткую и аккуратную прическу и своевременно бриться», – отметили эксперты.

Продолжение после рекламы

Первая группа мобилизованных пензенцев отправилась в места решения боевых задач 10 октября.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Статьи по теме