Четверг, 18 сентября, 2025
14.5 C
Рязань

Мобилизованный из Тверской области Антон Молодцов погиб на СВО

Во время специальной военной операции погиб мобилизованный из Тверской области Антон Молодцов, сообщила администрация Весьегонского округа.

Прощание с воином прошло во вторник, 12 сентября. Антона похоронили на кладбище села Пятницкое.

Антон Юрьевич Молодцов родился 17 августа 1984 года в Весьегонске. Закончил общеобразовательную школу, проходил срочную службу с 2002 по 2004 год.

После этого жил в Санкт-Петербурге, трудился автомехаником.

Мобилизовали Молодцова в сентябре прошлого года, погиб военнослужащий 15 июля.

Самые читаемые материалы

Последние новости

19 сентября — день, когда земля отдыхает. Почему нельзя браться за дела в Михайлов день?

19 сентября по старому стилю — Михайлов день. В народном календаре — день архангела Михаила, одного из главных небесных воинов. Считается, что в этот день он взвешивает человеческие души, разделяет добро и зло, защищает от тёмных сил.

Предсказания старца Зосимы сбываются, он говорил о колотне и бесновании…  

Епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай (Погребняк) отметил, что Господь наделил Зосиму даром духовного видения — «видения того, что мы сегодня переживаем». Церковь почитает его как человека большого духовного опыта.

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.