Многодетная мать избавилась от новорожденной дочери бесчеловечным способом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении многодетной матери в поселке Светлая Поляна Новосибирской области. Об этом пишет портал «Om1.ru».

Сообщается, что 30-летняя женщина родила четвертого ребенка и решила избавиться от младенца. Возвращаясь из роддома, она бросила девочку на лавочке автобусной остановки и ушла. Малышку обнаружили местные жители и обратились в полицию.

Как выяснилось, мать уже написала отказ от девочки. За поступок женщине грозит лишение свободы сроком до одного года.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

22-летний мужчина получил 200 часов работ за интимную связь с 14-летней

Приговор вынесен. Мариинский городской суд Кемеровской области поставил точку в деле, которое, по данным официального представителя суда Алексея Бушуева, касается преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней.

Другие материалы автора