Понедельник, 2 февраля, 2026
-24.3 C
Рязань

Многодетная мать избавилась от новорожденной дочери бесчеловечным способом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении многодетной матери в поселке Светлая Поляна Новосибирской области. Об этом пишет портал «Om1.ru».

Сообщается, что 30-летняя женщина родила четвертого ребенка и решила избавиться от младенца. Возвращаясь из роддома, она бросила девочку на лавочке автобусной остановки и ушла. Малышку обнаружили местные жители и обратились в полицию.

Реклама

Как выяснилось, мать уже написала отказ от девочки. За поступок женщине грозит лишение свободы сроком до одного года.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Статьи по теме