Многодетная мать била и морила голодом ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против 32-летней матери в Волжском. Женщину подозревают в неисполнении обязанностей по воспитанию и содержанию четверых детей, передает телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что безработная дама злоупотребляла алкоголем, принимала посторонних мужчин в маленькой комнате общежития, где проживала вместе с детьми – дочерями 2 и 11 лет и сыновьями 4 и 9 лет.

Продолжение после рекламы

Стражи порядка обратили внимание на антисанитарию в комнате – там разбросаны вещи, водятся тараканы и клопы. Дети неопрятны, не обеспечены питанием, питьем и чистой одеждой. Гулять малышам разрешалось только ночью во дворе или по коридорам общежития.

По словам соседей, мать неоднократно избивала детей за любые провинности и ругалась на них матом. Ее могут лишить родительских прав.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Подруга Владислава Бенграфа и Евгении, зарезавших друг друга в Мытищах, рассказала об их отношениях

28-летний актёр театра «ФЭСТ» и его 23-летняя супруга, заведующая гримёрным цехом, погибли в результате взаимной поножовщины. Конфликт, переросший в смертельную схватку, произошёл в их квартире на улице Воровского.

Темы

Статьи по теме