Четверг, 15 января, 2026
-14.2 C
Рязань

Многодетная семья из Касимова победила в конкурсе «Семья года – 2024»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Многодетная семья из Касимова одержала победу в конкурсе «Семья года – 2024». Об этом на своих страницах в соцсетях сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Конкурс проводился в рамках Года семьи в России. Участие в нём приняли более 11 тысяч семей со всей страны. Победителями стали 88 пар, в том числе из Рязанской области.

Реклама

Равиль и Светлана Терегуловы и их дети стали лучшими в номинации «Семья — хранитель традиций». Супруги вместе 24 года, воспитывают троих дочерей и бережно хранят традиции касимовских татар.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме