Четверг, 26 февраля, 2026
-3.9 C
Рязань

Младенец умер от обезвоживания по вине родителей на Сахалине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту смерти от обезвоживания 6-месячного младенца в Сахалинской области. Родителям погибшего предъявили обвинение, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Ранее сообщалось, что в Долинске обнаружили тело мальчика. В ходе расследования стало известно, что материально-бытовые условия семьи непригодны для проживания в них детей, а еда и одежда отсутствуют.

По версии следствия, накануне смерти малыш был под присмотром 33-летнего сожителя женщины. Мужчина злоупотреблял алкоголем и не оказывал заботы и внимания ребенку.

Мать малышей также страдает алкоголизмом и не уделяет детям должного внимания. Из семьи изъяли и поместили в лечебное учреждение брата-близнеца погибшего ребенка и двухлетнюю девочку с признаками дистрофии средней степени тяжести.

Также возбуждено уголовное дело о халатности должностных лиц Долинского городского округа. Родителей погибшего заключили под стражу.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

В Госдуме рассказали, на каких направлениях в вузах увеличат бюджетные места

Россия переориентирует систему высшего образования на подготовку кадров для достижения технологического суверенитета. Как рассказала «Абзацу» заместитель председателя комитета Госдумы по науке и высшему образованию Екатерина Харченко, в вузах страны значительно увеличится количество бюджетных мест по приоритетным направлениям.

В Свердловской области девочка провела ночь на кладбище, уснув на могиле бабушки 

Девочка рассказала, что вечером пришла на кладбище навестить могилу бабушки. Там она уснула и провела ночь на улице при минусовой температуре. Утром отправилась домой пешком.

Другие материалы автора