«МК»: ВС России готовят небывало мощный удар по Украине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вооруженные силы России готовят небывало мощный удар по Украине, пишет «МК» со ссылкой на инсайдеров.

Украинские источники уточнили, что киевские власти не намерены прекращать диверсионную активность. Их инициирует Владимир Зеленский в попытке «раскачать» обстановку в России.

По данным издания, президент Владимир Путин поручил министру обороны Андрею Белоусову готовиться к ответным действиям.

«В правительственных кругах царит уверенное настроение: от армии ожидают решительных и жестких действий: «Порвите их, товарищ Белоусов!» — говорится в публикации.

Утверждается, что ВС России нанесут мощный удар в ближайшее время. По одной из версий, Москва может вскоре уведомить Вашингтон о выходе из договоренностей насчет моратория на удары по энергетической инфраструктуре, поскольку их не соблюдает Кмев.

По данным инсайдеров, следующая фаза СВО может стать финальной и поставить точку в конфликте. Старт кампании планируется с масштабной атаки по украинской энергетике и логистике 

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Атака беспилотников на Москву стала самой крупной более чем за год — ТАСС

За одну ночь силы ПВО сбили 81 беспилотник — это крупнейшая атака на Москву более чем за год. Всего за сутки уничтожено свыше 120 дронов. Подробности сообщил мэр города Сергей Собянин.

Темы

Статьи по теме