Воскресенье, 14 сентября, 2025
7.8 C
Рязань

«МК»: ВС России готовят небывало мощный удар по Украине

Вооруженные силы России готовят небывало мощный удар по Украине, пишет «МК» со ссылкой на инсайдеров.

Украинские источники уточнили, что киевские власти не намерены прекращать диверсионную активность. Их инициирует Владимир Зеленский в попытке «раскачать» обстановку в России.

По данным издания, президент Владимир Путин поручил министру обороны Андрею Белоусову готовиться к ответным действиям.

«В правительственных кругах царит уверенное настроение: от армии ожидают решительных и жестких действий: «Порвите их, товарищ Белоусов!» — говорится в публикации.

Утверждается, что ВС России нанесут мощный удар в ближайшее время. По одной из версий, Москва может вскоре уведомить Вашингтон о выходе из договоренностей насчет моратория на удары по энергетической инфраструктуре, поскольку их не соблюдает Кмев.

По данным инсайдеров, следующая фаза СВО может стать финальной и поставить точку в конфликте. Старт кампании планируется с масштабной атаки по украинской энергетике и логистике 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Стендап-комики работали в рязанских медучреждениях и поделились впечатлениями

Четыре юмориста отправились в Рязань, чтобы изнутри познакомиться с работой медперсонала. Юмористам дали наставников — врачей приемного отделения, отделения реабилитации, лаборатории, родильного отделения.