Пятница, 16 января, 2026
-21.4 C
Рязань

Мэр Ульяновска Вавилин допустил введение QR-кодов на транспорте

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава администрации Ульяновска Дмитрий Вавилин не исключает, что в городе введут QR-кодов на транспорте на подобии Татарстана, пишет Про Город.

Чиновник пояснил, что это произойдет в крайнем случае при ухудшении эпидемиологической обстановки.

«Вы видите, что происходит в Татарстане, где перевозки осуществляются по кодам. Это приводит к большим затруднениям, очереди скапливаются», – отметил Вавилин.

Реклама

Мэр Ульяновска заключил, что не желает такой же судьбы горожанам.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

WP: Израиль и Иран тайно договорились через Москву

Израиль и Иран заключили тайное соглашение о ненападении, выбрав Россию в качестве ключевого посредника. Несмотря на многолетнюю вражду и недавнюю июньскую войну, стороны решили снизить градус напряжения через секретные дипломатические каналы.

Темы

Статьи по теме