Понедельник, 16 февраля, 2026
-11.7 C
Рязань

Мэр Рязани сообщил, что городские службы будут работать в усиленном режиме в непогоду

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ближайшие дни синоптики обещают первые снегопады в центральной полосе России. Накануне непогоды глава администрации Рязани Виталий Артёмов сообщил, что городские службы переводятся в усиленный режим работы.

Уже 1 ноября прогнозируется мокрый снег, который перейдёт в интенсивные ливневые дожди. Синоптики предупреждают, что может выпасть до 50% месячной нормы осадков.

— Городские службы переведены в усиленный режим работы. Дирекция благоустройства города произвела установку зимнего оборудования на технике, — отметил Артёмов.

Реклама

Мэр добавил, что поручил префектам отработать с управляющими компаниями взаимодействие по уборке дворовых территорий и междворовых проездов.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

Темы

Статьи по теме