Четверг, 1 января, 2026
-12.5 C
Рязань

Мэр Рязани проверил благоустройство дворов и монтаж новой детской площадки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 9 ноября, глава администрации Рязани Виталий Артёмов провёл объезд городских территорий.

Во дворе дома №72-76 по улице Затинной завершён монтаж новой детской площадки. Осталось благоустроить прилегающую территорию. Это будет сделано в ближайшее время. 

Реклама

Виталий Артёмов также осмотрел комплексное благоустройство дворов на Первомайском проспекте и улице Чкалова. Проведена укладка нового асфальтобетонного покрытия, устроено освещение, планируется дополнительное озеленение территории. 

В ходе выезда были даны дополнительные поручения, касающиеся уборки территорий и комплексного благоустройства.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Зеленский заболел после встречи с Трампом, в Новый год он может выступить с неожиданным заявлением

Владимир Зеленский простыл после закрытых переговоров с Дональдом Трампом в Мар-а-Лаго. Во время интервью Fox News президент не сдержал кашля и честно признался: он хочет не власти, а просто отдохнуть. В Киеве тем временем уже обсуждают сценарий его громкой отставки прямо в новогоднюю ночь. 

Темы

Статьи по теме