В пятницу, 15 марта, глава администрации Рязани Виталий Артёмов проголосовал на выборах президента России. Свой голос он отдал утром, перед началом рабочего дня. Фото с избирательного участка опубликовано на странице мэра.
— Сегодняшнее утро начал с главного — проголосовал за будущее нашей великой страны, — пишет Артёмов.
Он напомнил рязанцам: в первый день голосования открылись 199 избирательных участков. Они будут работать 15,16 и 17 марта с 8.00 до 20.00.
— Приглашаю всех жителей города сделать в эти 3 дня свой выбор. Ваш голос нужен России! — заявил глава администрации.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info