Мэр Рязани Артёмов подтвердил информацию о госпитализации и обратился к горожанам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава администрации Рязани Виталий Артёмов в своём telegram-канале подтвердил информацию о своей госпитализации. Мэр сообщил, что заболел пневмонией и находится в ОКБ имени Семашко.

— Предотвратить осеннюю простуду не удалось. В результате — пневмония. Во избежание неприятных последствий для здоровья, по рекомендации медиков, принял решение госпитализироваться в стационар, — пишет он.

По словам Артёмова, администрация работает в штатном режиме, он находится на связи со своими заместителями и начальниками управлений. Совещание в понедельник, 21 октября, глава администрации провёл в режиме онлайн.

— Благодарю коллектив ОКБ имени Н. А. Семашко за внимание и профессионализм. Уважаемые рязанцы, следите за своим здоровьем! Берегите себя и близких! — заключил Виталий Артёмов.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме