Мэр Белгорода Валентин Демидов рассказал о последствиях взрыва произошедшего вечером 20 апреля на перекрёстке улиц Ватутина и Губкина и опубликовал фотографии последствий ЧП.
По словам Демидова, в эпицентре образовалась воронка радиусом 20 метров, повреждены автомобили. Несколько квартир в жилом доме на улице Шаландина пострадали при взрыве. Жертв среди людей, по предварительным данным, нет.
— Развернуты информационные штабы. Всем жителям пострадавших домов предлагаем временное размещение в гостинице, — написал Демидов в телеграм-канале.




РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info