Среда, 31 декабря, 2025
-9.4 C
Рязань

Мизулина: российские школьники получили массовые рассылки с угрозами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Директор Лиги безопасного интернета, член Общественной палаты России Екатерина Мизулина сообщила о массовых рассылках, которые получают российские школьники.

По словам Мизулиной, школьники из Екатеринбурга, Симферополя, Ленинградской области и других регионов сообщили о массовой рассылке писем через электронный дневник. В письмах, подписанных «Дядя З.» и «Сергей К.», высказываются угрозы совершить нападения на школы.

— Всю инфо направили в правоохранительные органы. А также ссылки на аналогичные каналы в тг, — написала Мизулина.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Здание Торговых рядов в центре Рязани продадут с аукциона

Решение, что разместить внутри, примет новый собственник, не исключено, что арендаторы, или их часть продолжат работу. До конца года договоры аренды расторгаться не будут. 

Рязань встретит Новый год глинтвейном, медовухой и «Кухней края» на Лыбедском бульваре

Минэкономразвития Рязанской области, в рамках проекта «Новогодняя столица России» анонсировало сразу два масштабных фестиваля на главной новогодней площадке Рязани — Лыбедском бульваре.

С 1 января в Рязани изменится стоимость школьного питания

По данным АО «Детское питание», для учеников 1-4-х классов бесплатное питание будет стоить 115,49 рублей. Столько же составит цена льготного питания для учащихся 5-11-х классов и «основного» платного питания для всех. 

«Ауди ТТ» протаранил опору теплопровода в Новомичуринске 

В понедельник, 29 декабря, у дома №1 на улице Промышленной 53-летний местный житель не справился с управлением автомобилем «Ауди ТТ» и врезался в опору теплопровода.

Статьи по теме