Мизулина обратилась к пожелавшему ей смерти ярославцу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Директор «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина ответила треш-стримеру из Ярославля, который пригрозил ей физической расправой, пишет «Про Город».

Общественница обратила внимание на ярославца, который избивал друзей и девушку в прямом эфире. Она призвала правоохранительные органы провести проверку.

Продолжение после рекламы

Стримера это возмутило, и он сделал резкое заявление в адрес Мизулиной.

«Треш-стример из Ярославля теперь угрожает мне физической расправой. Молодец, статья 119 УК России. Лучше бы посуду помыл, убрался в квартире и привел себя в адекватный вид», – сказала в ответ Мизулина.

Кроме того, она задалась вопросом, почему Ярославль стал рассадником треш-стримеров.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Новый выпуск «Битвы экстрасенсов»: чёрный приворот, пять девушек и тайны Люси Чеботиной

В субботу экстрасенсы столкнутся с пятью незнакомками, связанными с магией: кто-то сделал чёрный приворот, а кто-то сам стал его жертвой. Участникам предстоит найти виновных и раскрыть тайны Люси Чеботиной, видя лишь её тень.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме