Миронов предложил восстановить смертную казнь для трибунала над Зеленским

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Президент Украины Владимир Зеленский должен ответить за преступления против человечности перед трибуналом, и на этот случай необходимо восстановить смертную казнь в качестве высшей меры наказания, заявил лидер партии и думской фракции «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов.

Во вторник Госдума приняла обращение к парламентам мира в связи с атаками ВСУ против мирных жителей РФ.

«Это фашизм, кто бы что ни говорил. И мы видим, как вертятся как ужи на сковородке некоторые члены Совбеза ООН, которые не хотят признавать очевидного, — сказал Сергей Миронов журналистам. — А не хотят по одной простой причине: они спонсируют и оплачивают (преступления). Они очень рады тому, что мирных граждан уничтожают. Они пытаются запугать, пытаются повлиять на то, чтобы ситуация в нашей стране была дестабилизирована. Перебьются! Ничего у них не получится! А вот подлецу и мерзавцу Зеленскому, фашисту недобитому, пора саван себе готовить!»

«Нужно создавать трибунал. Я бы провел этот трибунал в Одессе, в Доме профсоюзов, где 2 мая 2014 года были заживо сожжены неповинные люди. Трибунал будет, и наказание будет соответствующее! Да, у нас пока нет смертной казни. Но за такие преступления против человечности надо вернуть ее. И для таких господ, как Зеленский, привести это решение в исполнение», — уверен политик.

«Он предал наш братский украинский народ и готов до последнего украинца воевать. Он предал свой родной еврейский народ. Но ему обязательно „прилетит“ рано или поздно. Хотелось бы, чтобы пораньше», — добавил лидер СРЗП Сергей Миронов.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Эксперты назвали места запуска дронов ВСУ по Старобельску, где погибли дети

Родители всю ночь искали своих детей. После удара по колледжу местные каналы заполнили фотографии пропавших подростков. Рассказываем, что произошло в Старобельске и какие версии озвучили эксперты.

Беспилотная опасность объявлена в Рязанской области вечером 22 мая 

Вечером в пятницу, 22 мая, на территории Рязани и области вновь объявлена беспилотная опасность. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере "Макс".

В центре Рязани без горячей воды остались около 40 домов

На улице Грибоедова в Рязани произошла коммунальная авария. Как сообщили в МУП «РМПТС», 21 мая возле дома №3 горячая вода вышла на поверхность прямо на проезжей части.

В Касимовском округе завершили второй этап строительства молочной фермы

Новый комплекс рассчитан на производство высококачественного молока. Все здания и объекты разместили с учетом технологической цепочки, чтобы упростить работу сотрудников и повысить эффективность предприятия.

В Рязани начали эвакуировать нарушающие правила самокаты

По всем арендным самокатам и велосипедам, размещенным с нарушениями, составляются акты, осуществляется фотофиксация. Затем СИМ перемещаются на спецплощадку МКУ «Техобеспечение». Стоянка находится около домов №№12 и 13 на улице Бирюзова.

НТВ продолжает работу над новыми сезонами детектива «Чёрный пёс» с Владимиром Епифанцевым 

На этот раз Андрей Рубцов вступает в схватку с таинственном киберпреступником Пересмешником: ему предстоит не только разоблачить криминального гения и его сеть колл-центров, но и спасти бывшую жену из плена.

Статьи по теме