Миронов обнаружил признаки агонии режима Зеленского

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Риторика президента Украины Владимира Зеленского и его приближенных свидетельствует об отчаянии и скорой агонии киевского режима, считает лидер «Справедливой России – За правду» Сергей Миронов.

«Укрофюрер в интервью немецкому СМИ грозится новым контрнаступлением. Но неспособность Украины к нему настолько очевидна, что даже такой одурманенный человек, как Зеленский, признает это и потому говорит слишком общими фразами. Речь его все больше напоминает хотелки и обещалки. Он смешон и жалок, как Паниковский, пытаясь выторговать себе еще немного денег», – отметил лидер партии.

По его мнению, не менее комично смотрится глава МИД Украины Дмитрий Кулеба, который обещает «жесткую» дипломатию Западу в вопросе выделения системы Patriot.

«Оба играют на публику, только один – на западную, а второй – на украинскую. Оба понимают, что много им не дадут, а значит, положение на фронте будет только ухудшаться. Думаю, главари киевского режима уже понимают, что Запад их подставил, втянув в непосильный военный конфликт с Россией. Скоро мы увидим первых крыс, бегущих с тонущей бандеровской посудины. Агония приближается!» – сказал парламентарий. 

«Но расслабляться нам рано – угроза подлых терактов и ударов, прежде всего для мирных жителей, не миновала, и Зеленский прямо об этом говорит. А значит, специальная военная операция должна быть доведена до конца, то есть до полной ликвидации неонацистского режима. Переговоры с ними можно вести только об одном – о безоговорочной капитуляции», – добавил Сергей Миронов.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Другие материалы автора