Минздрав отреагировал на скандальное видео с пьянствующими врачами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Минздраве дали комментарий после публикации в социальных сетях видео с пьянствующими врачами в межрайонной больнице в Лесосибирске в Красноярском крае, сообщает РЕН ТВ.

Ранее сообщалось, что автором ролика стал пациент, который находился в тяжелом состоянии и ждал экстренной операции. Как утверждалось, он запечатлел, как медики выпивают за новогодним столом в одном из кабинетов. В итоге больной скончался, однако якобы успел отправить ролик родным.

В ведомстве отметили, что видеозапись была сделана родственниками пациента. При этом, как подчеркивается, два события между собой не связаны. Такую версию озвучил главврач медучреждения.

Чиновники пообещали провести тщательную проверку.

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

ПВО России сбила 145 украинских дронов за девять часов, 46 из них летели на Москву

Российское Минобороны сообщило о перехвате 145 украинских беспилотников за одну ночь. Под удар попали сразу 14 регионов страны, крупнейшая группа дронов двигалась в сторону Москвы.

Другие материалы автора