Среда, 4 февраля, 2026
-21.5 C
Рязань

Минздрав отреагировал на скандальное видео с пьянствующими врачами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Минздраве дали комментарий после публикации в социальных сетях видео с пьянствующими врачами в межрайонной больнице в Лесосибирске в Красноярском крае, сообщает РЕН ТВ.

Ранее сообщалось, что автором ролика стал пациент, который находился в тяжелом состоянии и ждал экстренной операции. Как утверждалось, он запечатлел, как медики выпивают за новогодним столом в одном из кабинетов. В итоге больной скончался, однако якобы успел отправить ролик родным.

Реклама

В ведомстве отметили, что видеозапись была сделана родственниками пациента. При этом, как подчеркивается, два события между собой не связаны. Такую версию озвучил главврач медучреждения.

Чиновники пообещали провести тщательную проверку.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме