Четверг, 5 июня, 2025
11.1 C
Рязань

Минобороны сообщило о выходе на административную границу ЛНР

Войска Луганской Народной Республики при поддержке российской армии вышли на административную границу республики, пишет РИА Новости со ссылкой на официального представителя Минобороны генерал-майора Игоря Конашенкова.

По его словам, подразделения завершили зачистку населенного пункта Попасная.

«Прорвали глубоко эшелонированную оборону противника и вышли на административную границу Луганской Народной Республики», – отметил Конашенков.

Генерал отметил, что в ходе боев были уничтожены около 120 украинских военнослужащих, 13 единиц бронетехники и 12 автомобилей различного назначения.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Житель Касимовского района задержан по подозрению в жестоком убийстве

В частном доме одного из населенных пунктов Касимовского района 1 июня 2025 года обнаружено тело 42-летней женщины с колото-резаными ранами в области головы, нижних и верхних конечностей.

Последние новости

Российская суперэндуро серия пройдет в Рязани 12 июня

Суперэндуро — это вид мотоциклетного спорта, в котором спортсмены соревнуются между собой на специальных мотоциклах, преодолевая искусственно созданные препятствия.

Рязанец фиктивно поставил на учет в своей квартире трех иностранцев

В Октябрьском районе Рязани 42-летний местный житель поставил на учет в своей квартире на улице Полетаева трех граждан стран Средней Азии в возрасте от 19 до 64 лет.