Вторник, 23 декабря, 2025
-9.9 C
Рязань

Минобороны сообщило о выходе на административную границу ЛНР

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Войска Луганской Народной Республики при поддержке российской армии вышли на административную границу республики, пишет РИА Новости со ссылкой на официального представителя Минобороны генерал-майора Игоря Конашенкова.

По его словам, подразделения завершили зачистку населенного пункта Попасная.

«Прорвали глубоко эшелонированную оборону противника и вышли на административную границу Луганской Народной Республики», – отметил Конашенков.

Реклама

Генерал отметил, что в ходе боев были уничтожены около 120 украинских военнослужащих, 13 единиц бронетехники и 12 автомобилей различного назначения.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме