Минобороны сообщило о выходе на административную границу ЛНР

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Войска Луганской Народной Республики при поддержке российской армии вышли на административную границу республики, пишет РИА Новости со ссылкой на официального представителя Минобороны генерал-майора Игоря Конашенкова.

По его словам, подразделения завершили зачистку населенного пункта Попасная.

«Прорвали глубоко эшелонированную оборону противника и вышли на административную границу Луганской Народной Республики», – отметил Конашенков.

Генерал отметил, что в ходе боев были уничтожены около 120 украинских военнослужащих, 13 единиц бронетехники и 12 автомобилей различного назначения.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Темы

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора