Среда, 4 февраля, 2026
-24.1 C
Рязань

Мигранты избили и поочередно изнасиловали школьницу в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту изнасилования несовершеннолетней девочки в столице. Об этом пишет Агентство городских новостей «Москва».

По предварительным данным, в полицию обратился молодой человек и рассказал, что изнасиловали его 16-летнюю подругу. По словам потерпевшей, она отдыхала в кафе с 25-летним приятелем и распивала спиртное. Внезапно она почувствовала себя плохо.

Реклама

Некоторое время спустя она очнулась в чужой квартире без одежды. Выяснилось, что инцидент произошел в Колпачном переулке. Полицейские задержали двоих уроженцев Таджикистана 25 и 29 лет. Мигранты избивали девочку и по очереди насиловали.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Статьи по теме