Метеоролог Тишковец предупредил о надвигающихся зарядах снега

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Центральную Россию через неделю нагрянут похолодание и заряды снега. Апрель начнётся с совсем не апрельский погоды. Такой вывод можно сделать из прогноза, который метеоролог Евгений Тишковец опубликовал в своём telegram-канале.

Апрельское тепло, по его словам, в столице и регионах Центральной России, продлится недолго. Уже в начале нового месяца ожидается похолодание:

— Со вторника готовимся к дождям – завтра (за сутки выпадет 25 мм осадков или 2/3 от месячной нормы) и последующему постепенному похолоданию, которое к выходным и на следующей неделе, при околонулевой ночной температуре, может привести к осадкам в смешанной фазе, то есть к дождю вперемешку с мокрым снегом… — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Не помогут золотые купола: монахиня Сепфора говорила, что Россия спасётся только при одном условии

«Россия будет единственной страной, которая антихристу не поклонится» — эти слова схимонахини Сепфоры вселяют надежду. Но чтобы не пасть, важно исполнить один завет молитвенницы.

Статьи по теме