Мэр Рязани осмотрела квартиры для детей-сирот

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава городской администарции Елена Сорокина посмотрела ещё три квартиры, предназначенные для детей-сирот, на улицах 1-я Красная, Карла Маркса и Луговая. Об этом сообщает пресс-служба городской администарции.

Квартиры мэру понравились, в отличие от состояния дворовой территории на улице 1-й Красной. Елена Сорокина обратила внимание, что перед подъездами грязно, валяется мусор, и поручила управлению энергетики и ЖКХ проконтролировать уборку прилегающей территории и сообщить о результатах.

Жилье, которым мы обеспечиваем детей-сирот, должно быть комфортным и полностью благоустроенным, — подчеркнула Елена Сорокина.

В настоящее время удалось заключить 20 контрактов на покупку квартир, приобретение еще 9 — в процессе. На участие в аукционе размещены 17 новых заявок.

Популярные материалы

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

Темы

Горячую воду и тепло отключили в нескольких районах Рязани 26 марта

26 марта в Рязани отключили горячую воду и теплоснабжение сразу на нескольких улицах и в двух детских садах. Работы начались утром и продлятся ориентировочно до 16:00.

В Рязани отремонтируют 12 км дорог, общественный транспорт продолжат обновлять

Глава администрации Рязани Борис Ясинский прокомментировал итоги отчета Губернатора Павла Малкова о работе Правительства региона за 2025 год.

Павел Малков объединит исторические памятники Рязани в единый пешеходный маршрут

Особое внимание было уделено формированию маршрута «Рязань пешеходная», который, по мнению главы региона, становится визитной карточкой области.

Губернатор Павел Малков: Это будет совершенно новое культурное пространство и конференц-холл, которого в регионе просто не было

25 марта в ходе отчета о результатах работы Правительства региона за 2025 год перед депутатами Рязанской областной думы Губернатор Павел Малков доложил о ходе создания в регионе филиала Национального центра «Россия».

Тамбовчанин может получить в Рязанской области 20 лет колонии за наркоторговлю

22-летнего жителя Тамбовской области обвиняют в попытке сбыта килограмма наркотиков. По данным прокуратуры, он также использовал электронные платежи для операций с деньгами. Дело уже передали в суд.

Другие материалы автора