Понедельник, 15 декабря, 2025
-8.8 C
Рязань

Мэр Рязани осмотрела квартиры для детей-сирот

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава городской администарции Елена Сорокина посмотрела ещё три квартиры, предназначенные для детей-сирот, на улицах 1-я Красная, Карла Маркса и Луговая. Об этом сообщает пресс-служба городской администарции.

Квартиры мэру понравились, в отличие от состояния дворовой территории на улице 1-й Красной. Елена Сорокина обратила внимание, что перед подъездами грязно, валяется мусор, и поручила управлению энергетики и ЖКХ проконтролировать уборку прилегающей территории и сообщить о результатах.

Жилье, которым мы обеспечиваем детей-сирот, должно быть комфортным и полностью благоустроенным, — подчеркнула Елена Сорокина.

Реклама

В настоящее время удалось заключить 20 контрактов на покупку квартир, приобретение еще 9 — в процессе. На участие в аукционе размещены 17 новых заявок.

Популярные материалы

Битва за финал «Титанов»: Нагорный vs Сычугов — кто выдержит испытание «на руках»

В новом выпуске «Титанов» 20 сильнейших атлетов пройдут полуфинал на индивидуальной полосе препятствий от искусственного интеллекта — почти всё испытание будет «на весу». Нервы на пределе: рассказываем, что ждёт участников и почему финал станет принципиальным.

Новая загадка в деле о пропаже семьи Усольцевых. Зачем Ирина раздевалась в машине?

Ирина Усольцева перед уходом в тайгу переоделась прямо в машине — из спортивного костюма в шорты и тапочки. А накануне семья будто специально «озвучила» маршрут в сторис. Случайность или заранее написанный сценарий?​

Темы

Статьи по теме